18.12.2020 В предверии Нового года

Новогодний праздник – это то, что всегда с нетерпением ждут дети и взрослые. В центре праздника – Ёлка. Новогодняя Ёлка – это символ Нового года. В связи с этим с 25 ноября по 11 декабря 2020 года проходил районный конкурс «Игрушечный ералаш». Обучающиеся и педагоги школы приняли активное участие в данном конкурсе. Новогодними игрушками была украшена главная ёлка города и района. Когда смотришь на работы, изготовленные нашими мастерицами: воспитателями, учителями, обучающимися, не перестаешь восхищаться их умению и творческому воображению. Так же ребята 1 класса под руководством воспитателей Розовой Ф.Л., Крупиловой О.А. приняли участие в районном конкурсе «Без пяти минут сказка!!!». Вот такие работы получились!!!