09.12.2020 День единых действий

9 декабря 2020 года в ГКОУ «Ветлужская школа – интернат» состоялась серия тематических мероприятий, посвященных ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА. День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. В этот день для обучающихся 1-9 классов классными руководителями были проведены классные часы. Обучающиеся познакомились с историей становления праздника, с государственными наградами за подвиг перед Отечеством и народом. Ребята просмотрели фильм и презентации о героях России, об их героических и мужественных поступках. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев. Из всех родов славы самая лестная, самая великая, самая неподкупная – народная слава!