РАЙОННАЯ ВЫСТАВКА - КОНКУРС «ЧУДЕСА ОСЕНИ»

Обучающиеся нашей школы: Вишнякова Ангелина, Воробьева Полина, Комиссаров Александр (рук. Розова Ф.Л., Юрова Л.В.), коллективная работа 8 класс (рук. Крупилова О.А.), Киятин Егор, Ведерников Дмитрий (рук. Визгалова С.А.), Шаманов Николай (рук. Коробова Н.А.), Бачилова Алена, Бачилова Карина (рук. Галанова Н.А.), Дубинов Даниил (рук. Сергеева Г.В.), Безруков Сергей (рук. Серебрякова С.Л.), Ленков Александр (рук. Рычкова И.П.) приняли участие в районной выставке - конкурсе "ЧУДЕСА ОСЕНИ".

По итогам конкурса победителями стали: 2 место Вишнякова Ангелина, Воробьева Полина, Комиссаров Александр (рук. Розова Ф.Л., Юрова Л.В.) в номинации «Шляпка Леди Осени», 1 место - Ленков Александр (рук. Рычкова И.П.), 2 место - коллективная работа 8 класс (рук. Крупилова О.А.) в номинации «Даря морских глубин», 1 место - Дубинов Даниил (рук. Сергеева Г.В.), 1 место - Бачилова Алена, Бачилова Карина (рук. Галанова Н.А.) в номинации «Осеннее панно».