10.01.2022 Новый год-время чудес

При поддержке депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Блоцкого Владимира Николаевича для ребят Нижегородской и Кировской области с 1 ноября по 1 декабря 2021 года  была проведена познавательная викторина «Родина моя». В ней приняли участие более 5 тысяч учащихся Нижегородской и Кировской области.

Наша школа-интернат тоже не осталась в стороне. Ленкова София, обучающаяся 3 класса вместе со своим воспитателем, Пешохиной Натальей Петровной приняла участие в онлайн-олимпиаде. За что была отмечена сертификатом участника.

Но не зря говорят, что Новый год - это время чудес, время подарков. И вот еще один сюрприз. Школа-интернат получила подарок от депутата ГД ФС РФ Блоцкого В.Н.- принтер. Огромное спасибо за заботу о детях.