24.12.2021 Новый год

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них Новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. 22 декабря 2021 года для обучающихся 5-9 классов и 23 декабря 2021 года для обучающихся 1-4 классов в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: читали стихи, участвовали в конкурсах, пели песни, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.  Все обучающиеся получили новогодние подарки. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.