05.10.2021 "Просто Вы - Волшебники!"

5 октября 2021 г.  в нашей школе учителя и воспитатели принимали поздравления! Мы отмечали День учителя и День воспитателя! День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. По сложившейся традиции, учащиеся школы приготовили праздничный сюрприз для педагогов - встречая на входе и поздравляя сувениром с их профессиональным праздником. Педагогом – организатором была подготовлена яркая праздничная фотозона. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих педагогов комплиментами и словами благодарности! После уроков для виновников торжества организован праздничный концерт. Ребята подготовили замечательные стихи, песни, танцы. Для педагогов школы был проведен «веселый экзамен». Школа вечна, как бесконечный процесс познания! И профессия педагога тоже вечна, как вечны истины добра, мудрости и милосердия, которые мы несём всем людям!  Желаем всем педагогам здоровья, любви и улыбок.

…Всех благ вам, уважаемые учителя и воспитатели! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!